OmskZdes.ru

Общество • 17 ноября 2017, 17:36

В Омске в середине ноября начали ремонт дороги

Автор: Вероника Жукова

 

Омичи удивлены, что в Нефтяниках асфальт укладывают прямо в снег. В Управлении дорожного хозяйства и благоустройства прокомментировали ситуацию и объяснили, что работы проводили не они.

 

Сегодня, 17 ноября, в редакцию "Омск Здесь" прислали фотографии, сделанные в Нефтяниках. На них видно, как на улице Пригородной стали ремонтировать асфальт. В Управлении дорожного хозяйства и благоустройства нашему корреспонденту пояснили, что не проводили никакие работы на этой улице.

- Мы уже неделю как поставили свой завод на консервацию и никакие работы с асфальтом не осуществляем, - прокомментировали "Омск Здесь".

Позже в нашу редакцию обратилась омичка, которая была свидетелем ремонтных работ. По ее словам, неизвестные люди приехали и раскидали на дорогу не асфальт, а угольный шлак. Женщина возмущена, что материал, который при попадании на слизистые оболочки вызывает аллергию, не собираются убирать. 

- Мы звонили в администрацию города, там нам сказали позвонить в бытовую службу, которая обратно сказала звонить в администрацию. Участковый также приходил к нам домой и записал показания, - объяснила автор снимков. - Сейчас машины раскатали этот шлак, и дорога, которая была в нормальном состоянии, стала горбатой.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/51978.html