OmskZdes.ru

Общество • 28 октября 2017, 00:14

Бурков вручил "Уральским пельменям" паспорта с омской пропиской

Автор: Лидия Чесакова

 

Глава региона Александр Бурков побывал на выступлении известной команды КВН "Уральские пельмени" и вручил всем её участникам паспорта с пропиской в Омской области.

 

В пятницу, 27 октября, на сцене Концертного зала выступала команда "Уральские пельмени". В начале шоу ведущий Сергей Исаев отметил, что в зале присутствует выпускник Уральского политехнического университета, в котором учились и многие участники команды, после чего на сцену был приглашён врио губернатора Омской области Александр Бурков.

Не будете его любить, мы его обратно заберём, нам такие и дома нужны, - пошутил Исаев.

Когда на сцену вышли все "пельмени", наступил черёд шутить главе Омской области.

По поручению омичей хочу донести до вашего сведения, что ваши паспорта уже аннулированы, - заявил Александр Бурков, - вы выписаны из Екатеринбурга. 

Он вручил команде омские паспорта с пропиской по адресу ул. Красный путь, дом один - это адрес здания областного правительства, а Юлии Михалковой достался ещё и букет. "Пельмени" шутили, что останутся в Омске ночевать и спрашивали, дадут ли им квартиры.

- Кабинет один на всех, не серчайте, ребята! - пошутил Бурков. - А завтра у вас концерт в Таре, а после ещё в 31 муниципальном образовании.

После чего Александр Бурков под аплодисменты зала удалился на своё место. А по завершению концерта за кулисами глава Омской области вручил команде памятные подарки.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/51448.html