OmskZdes.ru

Общество • 22 ноября 2016, 15:10

В Омске пройдёт парад санок

Автор: Владимир Сахно

 

10 декабря в Омске пройдёт праздник "Парад санок - 2016".

 

Омичей приглашают принять участие в праздничном мероприятии "Парад санок", которое состоится 10 декабря в 13.00 в экстрим-парке СибГУФКа по адресу г. Омск, ул. 1-я Кожевенная, 43. Гостей праздника ждут презентация оригинально оформленных санок, конкурсы, мастер-класс для малышей по изготовлению новогодней поделки и почта Деда Мороза. Конкурс санок проводится в трёх номинациях "Самые лучшие санки", "Самая дружная семья", "Самый модный пассажир". Для участия в конкурсной программе семье предлагается красиво, ярко и оригинально оформить детские санки.

"Праздник "Парад санок" проводится в Омске уже второй раз. В прошлом году в нём приняло участие 34 семьи, а поддержать конкурсантов пришло около 150-200 зрителей. Приглашаем омичей и гостей города принять участие в празднике 10 декабря. Вход бесплатный", - сообщили нашему корреспонденту организаторы конкурса.

Узнать подробности и подать заявку на участие можно до 9 декабря в группе мероприятия в соцсети "ВКонтакте", а также по телефону 8-908-312-12-36.

ЗИМОЙ ВДОЛЬ ИРТЫША ПРОЛОЖАТ НЕСКОЛЬКО ЛЫЖНЫХ ТРАСС 

РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА ОТКРОЕТСЯ В ОМСКОМ ДЕНДРОСАДУ 15 ДЕКАБРЯ

В БОЛЬШЕРЕЧЬЕ ВНОВЬ ОТКРОЕТСЯ ОМСКАЯ УСАДЬБА ДЕДА МОРОЗА

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/42944.html