В Большеречье вновь откроется омская усадьба Деда Мороза
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 22 ноября 2016, 14:51  •  печать

В Большеречье вновь откроется омская усадьба Деда Мороза

Сибирские Владения Деда Мороза традиционно будут принимать гостей с 15 декабря по 31 января.

15 декабря в музее-заповеднике "Старина Сибирская" открываются "Сибирские Владения Деда Мороза" которые продолжат свою работу до 31 января. Юных омичей ждёт театрализованное интерактивное представление для взрослых и детей, игры, конкурсы, хороводы вокруг ёлки и катание на горке.

- Герои народных сказок проведут по дорогам сказочных приключений и невероятных превращений, - рассказали в резиденции. - В этом году Дедушка Мороз пригласил лесных птиц в свои Владения. Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать. Все желающие могут принести угощение для пернатых гостей.

Кроме этого, гостей резиденции ждёт катание на лошадях, санках и тюбингах. На память о сказочном путешествии можно будет приобрести эксклюзивные сувениры и подарки.

Стоит отметить, что для посещения представления в резиденции Деда Мороза нужно заранее оформить индивидуальную или коллективную заявку. Стоимость взрослого билета составляет 400 рублей, детского - 350 рублей.

Напомним также, что посетить резиденцию Деда Мороза омичи могут и в городе - в омском дендросаду. Она также начнет свою работу с 15 декабря.

ОМСКАЯ МЭРИЯ ПОТРАТИТ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ НА ОФОРМЛЕНИЕ ГЛАВНОЙ ЁЛКИ

ОМИЧЕЙ ЗОВУТ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В ПАРК 30-ЛЕТИЯ ВЛКСМ

Читайте также