OmskZdes.ru

Общество • 22 ноября 2016, 09:50

Обнажившиеся омские пожарные планируют выпустить календарь со своими жёнами

Автор: Дарья Молчанская

 

Сотрудники омского МЧС, которые снялись полуобнажёнными для календаря на 2017 год, планируют выпустить календарь и на 2018, но уже с девушками.

 

Календари на 2017 год с полуобнажёнными сотрудниками омского МЧС вышли в начале ноября. Как рассказал омский пожарный Виталий Хапилин, идею для съёмки они подсмотрели у австралийских пожарных, которые уже сделали подобные календари на 2017 год для благотворительности.

Первый тираж омских спасателей разошёлся за два дня, сейчас в печати находится третья партия. Цена за один экземпляр - 600 рублей. Собранные от продажи календарей средства будут направлены на лечение детей, пострадавших в пожарах.

- Я сам отец двоих сыновей. Не раз видел страдания малышей, которых удалось спасти из огня. На их лечение нужны деньги, которых у клиник просто нет. Мы, кстати, может, и на 2018 год календарь сделаем. Только на этот раз разбавим компанию женским полом. Парни возьмут подруг, а я - жену. Если она согласится, - цитирует пожарного Виталия Хапилина журнал StarHit.

ЧЕТЫРЁХ ОМИЧЕК ПРИЗНАЛИ САМЫМИ СЕКСУАЛЬНЫМИ В РОССИИ

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/42925.html