OmskZdes.ru

Общество • 26 октября 2016, 08:57

Главный жилищный инспектор России после видео про парк, которого нет, взял Омск на особый контроль

Автор: Василий Епанчинцев

 

Заместитель министра строительства России, главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис считает, что строить такие парки, как парк им. 300-летия Омска, даже при минимальном бюджете недопустимо.

 

Видео про омский парк, которого нет, поделился на своей страничке в Facebook заместитель министра строительства России, главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис. Роликом из Омска он проиллюстрировал необходимость принятия программы "10 шагов на пути к удобному городу".

Чтоб не было, как в этом видео про парк, которого нет, - написал Чибис. - Ролик сделали неравнодушные горожане, на активную поддержку которых мы очень рассчитываем в реализации нашего проекта. Ролик стали победителем конкурса социальных инициатив, интересно, как это повлияет на город.

Также замминистра строительства отметил, что придётся взять Омск на особый контроль: "Такое "качество" общественных пространств (даже при минимальных бюджетах) недопустимо".

Как ранее сообщал "Омск Здесь", омские пранкеры высмеяли парк им. 300-летия Омска, сняв клип на песню "Парк, которого нет". Ролик получил Гран-при фестиваля "Пора!".

ОМСКИЕ ПРАНКЕРЫ СПЕЛИ ПРО ПАРК, КОТОРОГО НЕТ

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/42322.html