OmskZdes.ru

Общество • 1 июля 2016, 11:20

В Омске на улице Красный Путь появилась "яма-убийца"

Автор: Антон Маликов

 

Автомобили массово пробивают колёса в огромной выбоине, образовавшейся на одной из центральных улиц Омска. 

 

Омских автомобилистов предупреждают об огромной яме, которая находится на улице Красный Путь. Только в минувшую ночь здесь, по словам очевидцев, пробили колёса более десяти автомобилей.

- Большая яма! Восемь машин без колёс, три уехали на запасках, у некоторых пробиты по два колеса. Будьте осторожны! - пишет в социальных сетях омич Сергей Глебов.

На видео с места происшествия, которое появилось в интернете, видны стоящие вдоль обочины автомобили с включённой аварийной сигнализацией. Рядом с ними, кстати, находится и машина ГИБДД.

Напомним, что подобное уже происходило в Омске. Минувшей весной у Соборной площади множество автомобилей прокололи колёса в яме, скрывавшейся под огромной лужей. Специалисты советуют в таких ситуациях подавать в суд на мэрию, которая отвечает за состояние магистралей в областном центре. Правда, многим омичам просто не хочется тратить на судебные тяжбы своё время. 

Кстати, получить оперативный комментарий омских чиновников по поводу ямы на Красном Пути не удалось. В департаменте городского хозяйства администрации города на звонок журналиста традиционно никто не ответил. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/39948.html