OmskZdes.ru

Общество • 9 марта 2016, 10:48

На Левобережье появился контактный зоопарк

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Обитателями "Виллы "Курица" стали около десяти видов животных и птиц.

 

Здесь посетители смогут поближе познакомиться (покормить, погладить, сфотографироваться) с вьетнамскими вислобрюхими поросятами, декоративными карликовыми кроликами, чешским альпийским козликом, карликовыми африканскими ежами, горно-алтайской козочкой, морскими свинками, цыплятами разных пород, сухопутными черепахами и волнистыми попугаями.

За появление "Виллы "Курица" (название позаимствовано из книг Астрид Линдгрен о Пеппи Длинныйчулок) ответственны супруги Ксения и Виктор Фёдоровы. "Была мечта - заняться каким-то своим делом. Наш ребёнок часто говорил, что хочет домой разных животных. Так и возникла идея открыть зоопарк", - цитирует ngs55.ru свою собеседницу.

Спасибо огромное за создание этого островка доброты, всё сделано с любовью и от души, - благодарит чету Фёдоровых Лена Дианова, уже побывавшая на "Вилле". - Животные просто прелесть, всё продумано, чтобы и животным, и посетителям было комфортно. Детям интересно и маленьким, и постарше, моей дочери 10 лет, и она просто в восторге! Обязательно придём ещё.

Располагается живой уголок в здании по адресу: улица Бульвар Архитекторов, 12. Стоимость билета - 150 рублей в будние дни и 200 рублей в выходные. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/37640.html