OmskZdes.ru

Общество • 29 февраля 2016, 08:40

В Омске уже приготовили "Оскар" для Ди Каприо

Автор: Варвара Козловская

 

В Лос-Анджелесе американские киноакадемики вручают главные награды года, а основная интрига церемонии - получит ли заветную статуэтку Леонардо Ди Каприо. В это время свою премию актёру решил преподнести омский визажист.

 

В рамках фотосессии экзаменационных работ своих выпускниц омский визажист Мария Десенко решила создать тематический образ "Оскар", посвящённый вручению главной премии американской киноакадемии.

- Я, как и многие в России, поддерживаю Леонардо Ди Каприо и считаю, что в этом году у него как никогда велики шансы получить золотую статуэтку в номинации "Лучший актёр" за фильм "Выживший", - поделилась с ИА "Омск Здесь" Мария. - Роль Ди Каприо, в которой относительно мало диалогов, но много крупных планов, потребовала очень чистой актёрской игры, без малейших переигровок. Такие роли всегда в цене как для актёров, так и для критиков. <…> И, конечно, я болею за наш российский мультфильм "Мы не можем жить без космоса" Константина Бронзита. Нам очень не хватает хороших отечественных мультиков, на которых можно воспитывать своих детей. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/37464.html