OmskZdes.ru

Общество • 20 февраля 2016, 12:19

Омичам напомнили о перекрытии центра города в праздники

Автор: Варвара Козловская

 

В День защитника Отечества с 9:00 до 15:00 будет закрыто движение по улице Ленина - на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь.

 

Во вторник, 23 февраля, в центре Омска пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества, и в связи с этим будет перекрыто движение транспорта в центре города.

Движение всех видов транспорта по улице Ленина на участке от Площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь, 23 февраля с 09:00 до 15:00 будет организовано по изменённым схемам:

- движение автобусов маршрута № 73 с улицы Красный Путь будет направлено по улице Интернациональной, улице Ленина, далее - по утверждённой схеме;

- движение автобусов маршрута № 94 в направлении посёлка Амурский с моста имени 60-летия Победы будет организовано по улице Фрунзе.

Отметим также, что 22 февраля с 20:00 и до 15:00 23 февраля на этих улицах запрещено парковаться. Водителям рекомендуется руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятий необходимо соблюдать меры личной безопасности.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/37329.html