OmskZdes.ru

Общество • 9 октября 2015, 13:46

В Омске неожиданно отменили концерт участников проекта "Танцы" на ТНТ

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Артисты должны были выступить в нашем городе сегодняшним вечером.

 

Информация о том, что омичи не увидят дэнс-шоу, появилось накануне в интернет-сообществе "ТАНЦЫ. За кадром". Как следует из сообщения, концерт решено отменить по техническим причинам. 

Да, сведения верные, - подтвердили нашему корреспонденту в ОМЦ "Химик" (здесь и должно было пройти сегодняшнее выступление). - Билеты? Их вернуть можно в любой день с 11:00 до 19:00.  

Сами звёзды проекта, которые нынешним вечером должны были выйти на сцену, в соцсетях пишут о слабом зрительском интересе со стороны омичей, именно это и послужило поводом для отмены концерта. 

Везде полные залы, а в нашем городе даже половину билетов не продали, - рассказывает участница прошлого сезона "Танцы" на ТНТ Виктория Фирсова-Ермакова, которая знакома и общается со многими из тех артистов, чьё сегодняшнее выступление сорвалось. - Долго думали, решали. В итоге после концерта в Барнауле ребятам объявили, что они сразу едут в Тюмень. Моё мнение, что у мероприятия рекламы совсем не было. Многие люди просто не знали, куда звонить и что вообще будет.

Напомним, лучшие участники шоу "Танцы" на ТНТ приезжали в наш город этим летом. Тогда перед омскими зрителями выступили победитель проекта Ильшат Шабаев, занявший второе место Виталий Савченко, а также Антон Пануфник, Илья Кленин, Слава, Юлиана Бухольц, Снежана Крюкова, Анна Тихая, Пена и Юлия Самойленко.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/34714.html