OmskZdes.ru

Общество • 18 сентября 2015, 11:27

Омская сеть кофеен Skuratov Coffee уходит в Москву

Автор: Варвара Козловская

 

Кофейня, позиционирующая себя как первое заведение в Омске с натуральным обжаренным кофе, расширяет свою сеть за пределами сибирского региона.

 

Очередная кофейня Skuratov Coffee откроется в центре столицы, предположительно "внутри Садового кольца", уже в следующем месяце. На данный момент в Москве под брендом Skuratov уже работает точка продажи кофе.

Наш десант уже здесь. Мы долго-долго собирались, готовились и вот наконец поняли, что созрели и можно уже начинать работать в столице. Мы противники каких-то адаптационных вещей на новых рынках, в которых компании теряют себя, поэтому мы, может быть, только подкорректируем немного меню. И попробуем опробовать несколько новых вещей, которые "с нуля" сделать куда проще, чем внедрять, тем более с непонятным итогом. Если там это приживется, то внедрим и в Омске, - сообщил подробности владелец сети Skuratov Coffee Виктор Скуратов.

Отметим, что первая кофейня Skuratov Coffee в Омске открылась в 2009 году. Сейчас в городе работает два заведения: на Интернациональной у Главпочтамта и на Лермонтова у площади Бухгольца. Третье по счёту заведение сети в ближайшее время заработает в СКК имени Виктора Блинова. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/34338.html