OmskZdes.ru

Общество • 14 сентября 2015, 15:05

В Барнауле управляющая компания решила заделать кровлю дома полиэтиленом

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Часть крыши здания была повреждена пожаром в последний месяц лета.

 

Возгорание в одной из комнат общежития, расположенного на улице Благовещенская, произошло 30 августа. Как сообщали очевидцы, воспламенилась проводка после того, как одна из местных жительниц запустила стиральную машину. В ходе пожара, тушением которого занимались 32 огнеборца и 11 единиц спецтехники, никто из людей не пострадал, однако кровля дома была повреждена.

Как сообщает "Алтапресс" со ссылкой на свою читательницу, образовавшуюся "проплешину" управляющая компания "ЖЭУ № 40 г. Барнаула" (обслуживает здание общежития) залатала не шифером, а полиэтиленовой плёнкой. Однако не исключено, что ремонт, выполненный при помощи столь необычного материала, - временная мера.

Барнаульцы, впрочем, не особенно верят, что ситуация с кровлей изменится. "Если это УК "ЖЭУ № 40", то надо жильцам побольше полиэтилена накупить... Эта компашка построена на костях УК "Доверие" и загибается прямо на глазах. Была у нас та, теперь эта - знаю, что говорю", - оставил комментарий один из посетителей "Алтапресс".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/34257.html