OmskZdes.ru

Общество • 7 августа 2015, 12:23

Миллионного пассажира омского аэропорта бесплатно отправили в Доминикану

Автор: Варвара Козловская

 

Заведующая омским детсадом Анжела Соседова, которая в декабре прошлого года стала миллионным пассажиром омского аэропорта, отправилась в Доминиканскую Республику.

 

Сегодня, 7 августа, обладатель титула "Миллионный пассажир Омского аэропорта" Анжела Соседова отправилась на отдых в Доминиканскую Республику, воспользовавшись сертификатом на бесплатный перелёт на двух человек по маршруту Омск - Москва - Пунта-Кана и обратно. От Омского аэропорта ей также вручили подушку-трансформер для комфортного полёта. Отпуск на побережье Атлантического океана женщина проведёт вместе с сыном.

- Это мой первый заграничный тур, и я никогда не думала, что начну его с Доминиканской Республики. Мыслями уже вся там - на острове и в водах Атлантики, - отметила пассажирка.

Напомним, что в декабре прошлого года заведующая омским детсадом, направляющаяся в Москву, узнала, что она миллионный за год пассажир аэропорта "Омск - Центральный". В качестве подарка ей вручили билет туда и обратно в Доминикану за счёт авиакомпании "Трансаэро" и обслуживание в vip-зале омского аэродрома.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/33572.html