OmskZdes.ru

Общество • 10 июля 2015, 17:35

"Ревизорро" Елена Летучая доверяет омским ресторанам

Автор: Василий Епанчинцев

 

Ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая призналась, что ест только в проверенных ресторанах, и назвала Омск хорошим городом.

 

В ходе сегодняшней конференции ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая в прямом эфире на официальном YouTube-канале ответила на вопросы поклонников. В частности журналистка рассказала о том, в какие рестораны ходит в свободное время.

Если бы вы видели столько ужасов, сколько я, то вы бы не ходили с друзьями в рестораны, - сказала Летучая. - Я хожу крайне редко и только в проверенные заведения. Честно признаюсь, не люблю я их теперь… Предпочитаю домашнюю кухню.

Напомним, что съёмочная группа программы "Ревизорро" посетила Омск в начале июня. Проверке подверглись омские рестораны "Колчак", "Старый Омск", "Курочка рядом", а также гостиница "Омск" и отель "Ибис Сибирь".

Визит в "Старый Омск" закончился скандалом с участием сотрудников полиции, за что в ходе конференции омичам пришлось извиняться. "Вот вам стыдно, а людям из "Старого Омска" - нет, - прокомментировала сообщение Елена Летучая. - Но моё впечатление об Омске от этого не пострадало. Я сужу по людям. Омск мне понравился, хороший город".

Отметим, что в частном порядке ведущая Елена Летучая побывала в Омске в клубе "Ангар" на танцевальном шоу, ужинала в ресторанах Mishkin & Mishkin и "Сенкевич". В "Сенкевиче" появление телевизионной проверяющей вызвало переполох на кухне.

На связь со зрителями Елена Летучая выходила из Сочи, где сейчас проходят съёмки программы. После этого журналистка планирует продолжить отдых на Бали.

ПЕГАС ДУРИСТИК. ВСЁ, ЧТО ИЗВЕСТНО О ВИЗИТЕ "РЕВИЗОРРО" В ОМСК

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/32978.html