OmskZdes.ru

Общество • 9 июля 2015, 13:51

От жительницы Томска, которой медведь оторвал руку, ушёл муж

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Супруг пострадавшей узнал, что она ходила в кафе, где и произошло нападение дикого зверя, вместе со своим любовником.

 

Напомним, девушка отдыхала в томской шашлычной "Гоар" и, будучи в нетрезвом состоянии, решила пробраться в медвежий вольер, принадлежащий хозяину заведения. Она перелезла через ограждение и попыталась погладить хищника. Зверь отреагировал на это вторжение, бросившись на гостью. В результате томичка лишилась руки и была срочно госпитализирована в больницу в тяжёлом состоянии.

На этом, как выяснилось, беды пострадавшей не закончились. Оказывается, она ходила в кафе с любовником, о чём вскоре узнал её законный муж.

Во время несчастного случая меня не было рядом с ней. Я позвонил ей за день до этого и сообщил, что уезжаю в командировку, а наутро я узнал, что с ней произошло. Мне позвонили знакомые и стали задавать вопросы о состоянии здоровья нашего ребёнка. А я не знаю, что случилось. Начал обзванивать больницы, и мне сообщили, что медведь откусил ей руку, - цитирует супруга искалеченной девушки lifenews.ru.

Мужчина, несмотря на то, что произошло с его второй половиной, подал на развод. Помимо прочего, он хочет через суд отобрать у своей жены ребёнка.

Томичи собирают подписи за медведя, который оторвал женщине руку

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/32938.html