OmskZdes.ru

Общество • 9 апреля 2015, 12:20

Таинственный житель Сибири выиграл в лотерею 17 миллионов

Автор: Артем Кримин

 

Организаторы лотереи ищут жителя Красноярского края, который оформил ставку в одной из местных розничных точек продаж и выиграл более 17 миллионов рублей.

 

Тираж состоялся в минувший вторник, 7 апреля. Как сообщает пресс-служба "Столото", счастливый победитель за выигрышем пока не обратился.

- Наш победитель из Красноярского края. В одной из местных розничных точек продаж он оформил ставку на сумму 180 рублей - это шесть полей по пять чисел в каждом. Одно из полей содержало следующую комбинацию чисел: 5, 4, 10, 26, 9. И она выпала в 2643-м тираже! - сообщают организаторы лотереи.

Для того, чтобы оформить выигрыш, победителю нужно приехать в Москву и зайти в центральный офис, который расположен по адресу: Волгоградский проспект, дом 43, корпус 3.

Отметим, что в Красноярском крае это уже второй крупный выигрыш в этом году. В январе верно угаданные пять чисел принесли местной пенсионерке полтора миллиона рублей.  

Заглядывала удача в этом году и в другие регионы Сибирского федерального округа. Так, в январе стало известно, что житель Омской области Александр Комов стал обладателем миллиона рублей. Эти деньги стали своеобразным подарком на день рождения, который омич отпраздновал за сутки до получения денег в Москве. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/31175.html