OmskZdes.ru

Общество • 6 апреля 2015, 15:19

В Иркутске модель поддержала маршрутчиков, устроив ню-акцию

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Лиана Клевцова сфотографировалась обнажённой, таким образом привлекая внимание к проблеме изменения стоимости проезда в пассажирских "Газелях".

 

Напомним, на прошлой неделе коммерческие перевозчики протестовали против решения иркутских властей не увеличивать плату за проезд в маршрутных такси. По мнению "газелистов", цены на билеты и так являются крайне низкими по сравнению с другими регионами, не позволяя владельцам рейсовых микроавтобусов покрывать свои расходы.

19-летняя модель Лиана Клевцова тоже не осталась в стороне от транспортного вопроса. Она постаралась обратить внимание на существующую проблему, устроив фотосессию в стиле ню.

Как сообщает портал tayga.info, на одном из снимков девушка предстает голой, при этом водитель одет - вариант с резким повышением цен на проезд, на другом кадре всё наоборот (модель в одежде, а водитель голый) - сценарий, где стоимость билетов останется на прежнем уровне. На третьей фотографии герои обходятся без обнажёнки, а подпись гласит: "Так надо".

В стране складывается ситуация, при которой проблема роста цен на проезд в общественном транспорте возложена на плечи пассажиров и транспортных компаний, в то время как этот вопрос должен решаться на высшем уровне, то есть ценовая политика должна удовлетворить обе стороны: и пассажиров, и перевозчиков, - прокомментировала свою позицию Клевцова.

Девушка отметила, что эту фотосессию нельзя считать нарушением общественного порядка. "Снималось далеко от людей, кадр постановочный. Вокруг нас всё-таки люди, а мы заботимся о том, чтобы подобные акции не нанесли никому морального вреда во время съёмки", - подчеркнула модель.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/31100.html