OmskZdes.ru

Общество • 25 декабря 2014, 13:31

Омичка завоевала корону первой вице-мисс международного конкурса красоты

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Престижный смотр "Снежная Королева - 2014" прошёл в Маньчжурии и собрал участниц из Китая, Монголии и России.

 

- На конкурс были заявлены сразу четыре омички: Наталья Сосновцева, Анна Циммер, Маргарита Нагорная, а также Арина Тараненко. Все они - модели агентства Angel. Приглашение к участию поступило от организаторов конкурса в то время, когда проходила подготовка к "Красе России. Омск-2014", - рассказывает руководитель "ангельского" агентства Ольга Окунева. - Поэтому отборочного этапа как такового не было: мы отправили фотографии, а руководство конкурса выбрало четырех девушек.

Согласно регламенту смотра "снежных королев" ждали четыре дисциплины: дефиле в купальниках, выход в вечерних платьях, показ национальных костюмов, также претенденткам на корону предлагалось продемонстрировать судейской коллегии свои таланты.

По итогам этих "испытаний" были названы победительницы конкурса. И хотя главный приз никто из омичек не завоевал, тем не менее без наград сибирячки не остались. Решением жюри Маргарита Нагорная была признана первой вице-мисс "Снежной Королевы - 2014", также наша красавица удостоилась титула "Мисс талант".

Я и не думала, что попаду даже в тройку, - призналась в беседе с корреспондентом "Омск Здесь" девушка. - А вообще эмоций масса! Очень всё понравилось! В первую очередь, конечно, позвонила маме, обрадовала её. Как говорят, я у мамы молодец, - шутит Маргарита.

Добавим, что за свой успех первая вице-мисс "Снежная Королева - 2014" была удостоена денежного приза. Кроме того, с победительницами конкурса должны заключить контракты на работу моделями в Китае.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/29418.html