OmskZdes.ru

Общество • 24 декабря 2014, 18:02

Подарки от юбиляра. Омский радиозавод подвёл "социальные" итоги года

Автор: Валерия Шимановская

 

Первый заместитель гендиректора ОмПО "Радиозавод им. А. С. Попова" Олег Даутов рассказал об итогах юбилейного года, прошедшего под девизом "Мой завод! Мой город! Моя страна!".

 

Сегодня, 24 декабря, в международном пресс-центре "МКР-Медиа" состоялась пресс-конференция, посвящённая социальным инициативам, реализованным в 2014 году. Уходящий год для омского радиозавода - юбилейный: предприятие отпраздновало 60-летие. При этом заводчане не только принимали подарки, но и дарили их горожанам.

- Весь юбилейный год мы дарили подарки омичам и гостям города: ледовый городок "Беловодье", День Радио, все первоклассники города на 1 сентября получили в подарок сборник стихов известного омского поэта Тимофея Белозёрова. Под Новый год мы традиционно трудовым коллективом передаём подарки ребятишкам, нуждающимся в особом внимании. Завтра заводской Дед Мороз доставит в "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" новогодние подарки для детей, проходящих реабилитационный период, - отметил Олег Даутов (на фото).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/29407.html