OmskZdes.ru

Общество • 23 декабря 2014, 11:01

Создатели омской версии Hideaway выиграли поездку на концерт Kiesza

Автор: Дмитрий Бахтин

 

На шоу канадской певицы, которое состоится в конце января в Москве, отправятся все участники клип-римейка.

 

Напомним, что авторами "Hideaway по-омски" стали участники "Лаборатории танцевальных искусств Fusion". Творчество наших артистов, что примечательно, увидела сама Kiesza и осталась под впечатлением от работы сибиряков.

Теперь создатели клипа получили возможность вживую увидеть выступление канадской певицы. Танцевальный видеоролик был признан одним из победителей музыкального конкурса (организован фирмой Hewlett-Packard), где в качестве призов разыгрывались билеты на концерт заокеанской солистки.

Мы не ожидали такого сюрприза. Одна из наших девочек случайно наткнулась на этот конкурс, и мы сразу подали заявку, - рассказала корреспонденту "Омск Здесь" основатель и арт-директор "Лаборатории" Эвелина Васильева. - У нас недавно прошло отчётное мероприятие в "Ангаре" с презентацией всех трёх клипов, мы были сильно заняты и не думали о конкурсе. Поэтому был настоящий сюрприз! В Москву поедут все участники клипа: девять танцоров, два руководителя и медведь. Медведь, правда, пока не дал точного ответа... Думает, - шутит собеседница.

Добавим, что на конкурсе от HP продолжается розыгрыш главного приза - возможность познакомится с Kiesza лично. Столичное шоу канадской исполнительницы пройдёт 29 января в Москве.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/29367.html