OmskZdes.ru

Общество • 12 декабря 2014, 12:45

В Омском аэропорту заведующая садиком получила билет в Доминикану

Автор: Варвара Козловская

 

На регистрации рейса заведующая омским детсадом Анжела Соседова, направляющаяся в Москву, узнала, что она миллионный за год пассажир аэропорта "Омск - Центральный". В качестве подарка ей вручили билет туда и обратно в Доминикану за счёт авиакомпании "Трансаэро" и обслуживание в vip-зале омского аэродрома.

 

Об этом омичка узнала сегодня, 12 декабря, прямо в зале ожидания Омского аэропорта. Именно там её встретили как миллионного пассажира 2014 года. Женщина купила билет в Москву, чтобы встретиться с друзьями, и неожиданно для себя получила крупный выигрыш.

Анжела Соседова воспользовалась услугами "Трансаэро", поэтому именно от этой компании ей достался билет туда и обратно на двоих в Доминикану. От аэропорта она получила бонус в виде обслуживания в зале vip-класса. Оба сертификата можно использовать в течение года.

- Это действительно знаменательное событие, поскольку такого не происходило с 1993 года. Прошло больше двадцати лет, чтобы мы смогли дорасти до такой цифры и чествовать миллионного пассажира. Последнее время отрасль переживала хорошие времена, но впереди нас ждёт рецессионный период. Однако, несмотря на предполагаемые трудности, Омский аэропорт будет делать всё для удобства авиакомпаний и пассажиров, - отметил генеральный директор Омского аэропорта Виктор Титарёв.

Сама миллионная пассажирка призналась, что вообще редко выезжала за пределы Омска и на самолете не летала уже много лет. В столицу она ездит раз в два года и предпочитает перемещаться на поезде, однако в этот раз решила лететь самолётом.

- Непередаваемые ощущения. Мало того, что я встречусь с друзьями в Москве, с которыми не виделась шесть лет, так ещё такой огромный и неожиданный сюрприз. Пока до конца не осознала, что всё это происходит со мной. Самое интересное, вчера было какое-то беспокойное чувство, но я думала - это волнение в преддверии долгожданной встречи с друзьями. Может, поэтому очень рано поехала в аэропорт, хотя сын сказал, мол, зачем два часа сидеть в аэровокзале. Оказалось, что сама судьба вела меня стать миллионным пассажиром. Получить два таких замечательных подарка - это просто какое-то чудо. С кем полечу в Доминикану? Сразу так и не скажешь. Может быть, с сыном. Как говорится, время покажет, - растерялась омичка.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/29172.html