OmskZdes.ru

Общество • 4 декабря 2014, 15:50

Экс-солистка группы "Серебро" выпустила для омичек коллекцию бижутерии

Автор: Варвара Козловская

 

Сеть магазинов модных аксессуаров Marmalato запустила в продажу эксклюзивную коллекцию украшений, дизайнером которой стала экс-солистка группы "Серебро" омичка Елена Темникова.

 

Популярная российская певица, телеведущая и дизайнер, бывшая солистка поп-группы "Серебро" Елена Темникова стала лицом новой универсальной многофункциональной коллекции украшений, которая создавалась при её участии. C 1 декабря лимитированная коллекция аксессуаров Вy Temnikova появилась в сети магазинов Marmalato. 

- Коллекция украшений BY TEMNIKOVA - это моё видение того, как должна выглядеть современная девушка. Она - яркая, жизнерадостная, её не сковывают общепринятые рамки. Каждое украшение подчеркнёт вашу индивидуальность и сделает ваш образ и стиль особенным, - говорит певица.

Все аксессуары многофункциональны и прекрасно сочетаются между собой, они подойдут как для повседневных образов, так и в качестве дополнения к праздничному наряду. Цены на бижутерию при этом вполне демократичные. Так, стоимость набора колец обойдётся от 190 до 390 рублей, браслеты - от 190 до 490 руб., серьги - 290 руб., а колье - от 290 до 890 рублей.

Справка:

Marmalato - популярный в России бренд аксессуаров и бижутерии. Это более 90 магазинов по всей России, расположенных в 40 городах страны. В Омске магазин находится в СТЦ "Мега".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/28995.html