OmskZdes.ru

Общество • 23 ноября 2014, 11:50

Омичка вышла в финал "Comedy Баттл. Суперсезон"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Особенное впечатление на жюри Елена Корнеева произвела своими рэп-навыками.

 

В полуфинале проекта участникам предлагалось проявить себе сразу в двух дисциплинах: к традиционному домашнему заданию добавилось испытание импровизацией. И если многие подготовленные заранее номера судьям (Семён Слепаков, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков) нравились, то экспромт-зарисовки у конкурсантов получались много хуже.

Однако Елена Корнеева оказалась убедительна в обеих "ипостасях". Ни один из членов жюри не зажёг красный фонарь, когда омичка рассказывала о своём детстве ("Меня воспитывал папа, поэтому в школе на вопрос, какая цифра идет после десяти, я ответила: "Валет").

Осталось экспертное трио под впечатлением и от того, как наша землячка справилась с импровизационным заданием. Сибирячка решила на ходу читать рэп и сделала это настолько успешно, что судьи (за исключением Мартиросяна) решили сразу делегировать девушку в финал.

Напомним, что победитель шоу получит квартиру в Москве, а также станет резидентом COMEDY CLUB. Выпуск программы, где будет определён обладатель главного приза, выйдет в эфир 26 декабря. 

Омичка продолжает бороться за победу в шоу "Comedy Баттл. Суперсезон"

Омичка прошла во второй тур шоу Comedy Баттл

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/28749.html