OmskZdes.ru

Общество • 19 сентября 2014, 10:28

Омичка поборется за победу в телешоу "Званый ужин"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Станет ли бизнесвумен Арина Комарова лучшей хозяйкой на этой неделе, выяснится сегодня.

 

Напомним, что наша землячка (сейчас она живёт в Москве) принимала гостей в понедельник. Молодая женщина потчевала других участников шоу "Тюльпанами по-голландски", супом "Том Кха Кай" и творожной запеканкой с бананами. Кулинарные свершения Арины Комаровой были оценены в 380 баллов (из 400 возможных).

Этот результат позволяет уроженке Омска претендовать на победу в шоу, поскольку остальные хозяева набрали за своё "поварское представление" меньшее количество баллов: госслужащий Алексей Матюнин заработал 220 очков, помощник руководителя Максалина Макаева - 330 очков, менеджер по продажам Алексей Шемелин - 320 очков. 

Очень рада, что попала в это шоу, - рассказала корреспонденту "Новости 24. Омск" Арина Комарова. - Здорово, что смогла проявить себя как хорошая хозяйка. Просто в Омске хорошо научили готовить.

Добавим, что только у певца Дмитрия Жданова сохраняется шанс опередить Арину Комарову. Последний выпуск (в котором как раз и будет названо имя чемпиона) передачи в эфир на этой неделе состоится сегодня, 19 сентября.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/27464.html