OmskZdes.ru

Общество • 13 августа 2014, 11:16

В Омском аэропорту открыли детскую комнату

Автор: Варвара Козловская

 

Детская комната в международном секторе находится на перовом этаже. К услугам юных пассажиров - горка, бассейн и мультипликационная зона.

 

Пассажиры омского аэродрома международного сектора теперь перед полётом могут оставить детей в специальной детской комнате. В международном секторе появился игровой лабиринт для маленьких пассажиров. В ожидании рейса они смогут покататься на горке, съехать в бассейн с разноцветными шарами, а также исследовать неизведанный маршрут.

"Также для малышей в аэровокзале внутренних воздушных линий открыла свои двери выставка театра кукол "Арлекин". Здесь же установлена тематическая экспозиция игрушек ручной работы "КотОмка", работает мультипликационная зона, где дети за просмотром сказочных сюжетов могут рисовать", - пояснили в омском аэропорту.  

Сотрудники аэропорта также советуют не только привести детей в игровую комнату, чтобы снять чувство страха перед полётом, но и обязательно понаблюдать из окна за самолётами.

Напомним, что сейчас ОАО "Омский аэропорт" через суд понуждает собственника бизнес-зала аэровокзала ЗАО "Омскавиасервис" продать помещение за 19 миллионов рублей. А пока дело находится на рассмотрении, компания ищет подрядчика на выполнение строительных и ремонтных работ туалета в бизнес-зале собственного помещения. Оценить комфортабельный туалет за миллион рублей пассажиры бизнес-класса смогут уже в августе.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/26729.html