OmskZdes.ru

Общество • 20 июня 2014, 10:48

Омичи жертвуют сном ради футбольных матчей ЧМ-2014

Автор: Антон Маликов

 

Служба исследований компании HeadHunter, проведя опрос среди сотрудников компаний Омска выяснила, сколько работников придут на службу не выспавшимися, повлияет ли футбол на их работоспособность, и готовы ли начальники мириться с таким поведением своих подчинённых.

 

Несмотря на позднее время трансляций большинства интересных матчей, смотрит прямой эфир и болеет за сборную России треть работников омских компаний. При этом большинство из них не волнует факт, что на сон в такой ситуации останется совсем мало времени. Однако после подобного ночного времяпрепровождения на плодотворную работу в офисе сил уже не остаётся. Приходится проявлять смекалку.

- Треть тех, кто смотрит футбол, считает, что достаточно обсудить матч с начальником, и он сразу же войдёт в положение, - рассказала "Омск здесь" руководитель пресс-службы HeadHunter в Сибири Елена Таращук.

Отметим, что Министр спорта РФ Виталий Мутко призывал руководителей компаний проявлять снисхождение к сотрудникам, опаздывающим на работу во время ЧМ-2014. Интересные материалы с матчей чемпионата мира по футболу интернет-трансфером в редакцию "Омск здесь" поставляет бразильский спецкор. О том, каких тварей стоит бояться сборной России, почему стоило смотреть матч открытия и как стартовали российские футболисты на ЧМ-2014 - в блоге Назиньо да Жезуса.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/25761.html