OmskZdes.ru

В государстве • 15 сентября 2015, 17:08

Виталий Милонов хочет публичного разговора с Элтоном Джоном

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Одиозного депутата возмущает то, что знаменитый британский музыкант навязывает россиянам "ценности, которые не соответствуют культурному набору нашего народа".

 

Напомним, ранее певец высказал своё желание встретиться с Владимиром Путиным, чтобы побеседовать с ним о правах ЛГБТ-сообщества и законе о запрете гей-пропаганды. Российский президент уже вышел на связь с сэром Элтоном Джоном (во всяком случае, так утверждает сам исполнитель), а теперь общения со знаменитым альбионцем жаждет и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов.

Как сообщает агентство sibnovosti.ru, народный избранник, известный нетерпимостью к сексуальным меньшинствам, хочет устроить дебаты с музыкантом, который уже давно объявил о своей нетрадиционной ориентации.

Никто не ищет встречи с Элтоном Джоном, он сам испытывает настойчивое желание учить нашу страну неким ценностям, которые никоим образом не соответствуют культурному набору нашего народа, - пояснил своё намерение депутат. - Я готов вступить с ним в публичную дискуссию для того, чтобы доказать его неправоту и поставить его на место.

Добавим, что 13 сентября был опубликован указ о награждении Виталия Милонова медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени "За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/34286.html