OmskZdes.ru

В государстве • 7 мая 2015, 10:20

В Якутии охранник одним ударом убил посетителя бара

Автор: Дмитрий Бахтин

 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

 

По данным следствия, инцидент произошёл 3 мая 2015 года в баре "Бристоль". Когда заведение готовилось к закрытию между двумя охранниками (оба работали на основе устного договора) и двумя посетителями возникла словесная перепалка. В ходе конфликта один из сотрудников секьюрити-службы ударил "собеседника" в челюсть. Пострадавший упал и скончался, не приходя в сознание. Как сообщает "Интерфакс-Дальний Восток", причиной смерти мужчины стала травма головы.

Подозреваемый был помещён в изолятор временного содержания, свою вину он признал частично. В отношении охранника возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего".

Добавим, что аналогичный случай произошёл в этом здании несколькими годами ранее. До октября 2012 года здесь располагался крупнейший ночной клуб Якутска "Дракон". Администратор заведения избил посетителя на входе в развлекательный центр, от полученных ударов 23-летний парень скончался до приезда скорой медпомощи. Вскоре клуб был закрыт.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/31690.html