OmskZdes.ru

В государстве • 14 апреля 2015, 09:08

Оренбургские следователи проведут проверку по "танцам пчёлок"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

В Сети был опубликован видеоролик, где девочки в откровенных нарядах исполняют групповой эротический танец.

 

Сам клип называется "Пчёлки и Винни-Пух", и появился в интернете 12 апреля. За это время видео успело набрать более 300 тысяч просмотров и привлечь внимание широкой общественности.

Героинями ролика стали воспитанницы одной из оренбургских танцевальных школ-студии. Девочки - некоторые из них несовершеннолетние - исполняют номер в жанре "твёрк" (динамичный эротический танец, одним из главных элементов которого являются движения бедрами), притом в довольно откровенных нарядах.

По факту выступления следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области организована доследственная проверка, в рамках которой будут выяснены личности участников номера, их возраст, место учёбы, а также сведения о руководителях танцевальной школы. Также заслужат юридическую оценку действия должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы.

Свою проверку инициировали оренбургские прокуратура и управление по культуре и искусству.

Как сообщает портал Орен.ру, руководитель школы танцев Виктория Яковенко пояснила, что "родители школьниц в курсе того, какие танцы и какие выступления мы готовили".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/31247.html