OmskZdes.ru

В государстве • 24 марта 2015, 11:31

Фронтмен Limp Bizkit предлагает россиянкам побороться за его сердце

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Фред Дёрст признался, что питает слабость к девушкам из нашей страны.

 

Лидер знаменитой рэпкор-группы ранее уже был женат на представительницах бывшего СССР (россиянке Эстер Назаровой и уроженке Крыма Ксении Берязиной) и, по словам музыканта, не прочь снова связать свою жизнь, к примеру, с одной из наших соотечественниц. Об этом исполнитель заявил во время телемоста в передаче "Анатомия дня" (рубрика "Псаки на ночь") на НТВ.

Большинство моих друзей - русские и украинцы, я просто окружён ими. Я люблю ваши культуры. Если снова женюсь, 100 процентов это будет русская или украинка. И все девушки, что посмотрели этот телемост, могут попробовать стать моей спутницей, - предложил Дёрст.

Чуть позже выяснилось, что переводчик неверно истолковал слова музыканта. Фронтмен "бисквитов" всего лишь поделился рассуждением: "Если бы я в четвёртый раз женился, то выбрал бы русскую или украинскую девушку". Фреду Дёрсту не понравилось, какие из-за этой ошибки появились заголовки в прессе, и заострил внимание на том, что его супругой по-прежнему является Ксения Берязина.

Напомним, что Limp Bizkit осенью 2015 года устроят большое турне по России. Концерты легендарного американского коллектива пройдут в 20 городах нашей страны.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/30840.html