OmskZdes.ru

Политика • 11 декабря 2017, 10:16

Фадина оставила себе только одного зама Двораковского

Автор: Алёна Романова

 

Главный финансист Инна Парыгина, куратор социального блока Ирина Касьянова и руководитель депимущества Евгений Асташов покинули мэрию Омска.

 

Новый мэр Омска Оксана Фадина приняла ряд кадровых решений. Пост вице-мэра Омска сохранил только Андрей Подгорбунских, работающий в горадминистрации больше 20 лет. Он продолжит работу в качестве заместителя мэра, директора департамента правового обеспечения и муниципальной службы. Мэр переназначила его на эту должность.

С остальными заместителями бывшего градоначальника Вячеслава Двораковского трудовые отношения продолжены не будут. Полномочия заместителей мэра Ирины Касьяновой, директора департамента финансов и контроля Инны Парыгиной, директора департамента имущественных отношений Евгения Асташова, а также руководителя аппарата мэра Виталия Самозвона прекращены в связи с истечением срока трудового договора.Уже известно, что временно обязанности Инны Парыгиной и Евгения Асташова будут исполнять их заместители - Ольга Илютикова и Андрей Березовский соответственно. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/52581.html