OmskZdes.ru

Политика • 31 октября 2016, 13:23

Мэр Омска надеется, что политики сделают город современным и привлекательным

Автор: Василий Епанчинцев

 

Вячеслав Двораковский встретился с представителями региональных отделений политических партий.

 

Накануне мэр Омска Вячеслав Двораковский провёл встречу с представителями региональных отделений политических партий, сообщает пресс-служба администрации города. Градоначальник заявил, что мэрией был "в целом реализован" план основных мероприятий по подготовке и празднованию 300-летия Омска.

Нам удалось успешно выполнить ряд мероприятий по строительству и реконструкции объектов улично-дорожной сети, инженерной и социальной инфраструктуры, финансирование которых осуществлялось за счёт городского бюджета при софинансировании из федерального и областного бюджетов, - сказал Двораковский. - Привлечены были и внебюджетные источники. Планируется, что и в дальнейшем работы по благоустройству Омска, созданию комфортной городской среды будут продолжены.

Представителям политических партий мэр предложил также поучаствовать в развитии Омска: "Надеемся, что и партийная общественность не останется в стороне. Ведь в конечном итоге это способствует социально-экономическому развитию нашего города, делает Омск современным, привлекательным, удобным для проживания".

В Омске зарегистрировано и действуют 54 региональных отделения политических партий. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/42429.html