OmskZdes.ru

Политика • 17 октября 2016, 13:03

Омский губернатор назвал конфликтность причиной отставки министра спорта

Автор: Василий Епанчинцев

 

Губернатор Омской области Виктор Назаров прокомментировал отставку министра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Константина Подбельского.

 

Ряд нерешённых проблем и рост необоснованных конфликтных ситуаций назвал причинами отставки министра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Константина Подбельского губернатор Омской области Виктор Назаров.

При формировании нового состава правительства я обозначил жёсткие и конкретные требования по исполнению поставленных задач, в частности по развитию спорта в регионе, - приводит слова Назарова omskregion.info. - С учётом ряда нерешённых проблем и роста необоснованных конфликтных ситуаций в системе спорта региона было принято решение об отставке министра.

Константин Подбельский был назначен министром по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области 30 октября прошлого года. До этого он работал первым заместителем руководителя бюджетного учреждения Омской области "Дирекция спортмероприятий" и занимался проведением Сибирского международного марафона.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/42153.html