OmskZdes.ru

Политика • 5 октября 2016, 15:24

Новый депутат Горсовета отрицает приписанную ей карьеру танцовщицы go-go

Автор: Валерия Шимановская

 

Екатерина Маленьких, которую омские СМИ заподозрили в зарабатывании денег откровенными танцами, опровергла эти слухи.

 

Скандал разразился после того, как в прессе появились снимки откровенно одетой 25-летней девушки, прошедшей в Омский городской совет. Екатерина Маленьких получила депутатский мандат ушедшего в Заксобрание Антона Берендеева, в Горсовете она пополнит фракцию ЛДПР.

Сейчас Екатерина работает в одном из банков и говорит, что никогда не работала танцовщицей. По словам девушки, снимки взяты с её старого аккаунта в соцсети "ВКонтакте", к которому у неё давно нет доступа.

Я участвовала в костюмированных вечеринках, но не так часто, как это пишут СМИ. Я приходила туда в качестве гостя. Это были ещё студенческие годы, - рассказала Екатерина в интервью программе "Новости Здесь. Омск"

Екатерина Маленьких состоит в ЛДПР уже семь лет. В своём новом политическом амплуа девушка намерена заняться вопросами экологии города и развития спорта.

Добавим, что ЛДПР известна эксцентричностью депутатов, которые представляют партию в законодательных органах разного уровня. Например, 21-летний футболист Виктор Сысоев, выигравший выборы в новый созыв Законодательного собрания Санкт-Петербурга, заявил, что будет заниматься "ничем".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/41928.html