OmskZdes.ru

Политика • 4 февраля 2016, 12:53

Омский сенатор объяснил кадровые проблемы мэра и губернатора

Автор: Василий Епанчинцев

 

Член Совета Федерации Андрей Голушко считает, что губернатору Омской области Виктору Назарову и мэру Омска Вячеславу Двораковскому не на кого опереться.

 

На сегодняшней пресс-конференции член Совета Федерации от законодательной власти Омской области Андрей Голушко поделился собственными кадровыми проблемами, сравнив их с кадровыми проблемами в Правительстве Омской области и Администрации города.

- У меня тоже кадровые проблемы, - сказал Голушко. - Вот Вижевитова ушла, у меня кадровая проблема. И такие же у губернатора и мэра проблемы. У Леонида Полежаева был другой стиль, поэтому и не было такой кадровой чехарды. Он долго присматривался к людям, вёл их с низов. Он три года меня тестировал в качестве рядового депутата Законодательного собрания, прежде чем пригласить на работу в областную администрацию.

По словам сенатора, в регионе нет людей, "на которых можно опереться". "Талантливые уже давно в бизнесе и крупных компаниях, - отметил Андрей Голушко. - Их оттуда не выдернешь. Пакет в облправительстве не тот".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/36914.html