OmskZdes.ru

Политика • 22 января 2016, 17:32

В дороги Омской области за три года вложат 15 миллиардов рублей

Автор: Василий Епанчинцев

 

Губернатор Омской области Виктор Назаров сообщил, что объём финансирования дорожного фонда в ближайшие три года останется неизменным.

 

В ходе рабочей поездки в Саргатский район губернатор Омской области Виктор Назаров встретился с главами сельских поселений, депутатами районного совета, руководителями ведущих предприятий и организаций. Собравшимся глава региона сообщил, что в ближайшие три года в ремонт и строительство дорог в области будет вложено 15 миллиардов рублей.

В предстоящие три года мы вкладываем в дорожную отрасль 15 миллиардов рублей - по пять миллиардов на каждый год, - подчеркнул Назаров. - Будем строить и ремонтировать дороги во всех муниципальных районах.

Распределением беспрецедентно большого дорожного фонда в Правительстве Омской области занимается заместитель губернатора Станислав Гребенщиков, курирующий в частности деятельность регионального Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса. Напомним, что 11 января стало известно об уходе по собственному желанию главы Минстроя Богдана Масана, не проработавшего в этой должности и трёх месяцев.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/36627.html