OmskZdes.ru

Политика • 19 декабря 2015, 15:47

Компанейщиков vs. Фадеев: дуэль на "Продвижении"

Автор: Василий Епанчинцев

 

Заместитель председателя Правительства Омской области Владимир Компанейщиков встретился с участником Общероссийского народного фронта Александром Фадеевым в студии информационно-аналитической программы "Омск Здесь".

 

Сегодня в студии информационно-аналитической программы "Омск Здесь" встретились непримиримые соперники заместитель председателя Правительства Омской области Владимир Компанейщиков и участник Общероссийского народного фронта Александр Фадеев. Куратору внутренней политики региона было предложено ответить на критику общественника в телевизионном эфире. Оппоненты выясняли отношения после заочного спора в СМИ.

Суть моих претензий в подходах к политическому управлению регионом, - заявил Фадеев. - Законодательство запрещает госслужащим заниматься коммерческой деятельностью. Нужно выбирать - ты занимаешься или бизнесом, или государственной службой.

Компанейщиков также за словом в карман не полез: "Моя позиция очень проста. Я не отношу господина Фадеева к тем людям, которые как-то влияют на моё мировоззрение. Мне кажется бессмысленным дискутировать с человеком, который проработал в Главном управлении внутренней политики всего восемь месяцев". Закончилась беседа неожиданно.

Полную версию самого жёсткого клинча в истории информационно-аналитической программы "Омск Здесь" смотрите сегодня в 20:00 в эфире телеканала "Продвижение".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/36054.html