OmskZdes.ru

Политика • 29 января 2015, 17:26

Путин расскажет Назарову и Двораковскому, что делать в кризис

Автор: Василий Епанчинцев

 

Президент России Владимир Путин решил посетить семинар-совещание для региональных руководителей.

 

Сегодня в корпоративном кампусе Сбербанка стартовал ежегодный семинар-совещание для региональных руководителей. От администрации Президента приглашения получили губернаторы, мэры региональных столиц и спикеры законодательных собраний. Мероприятие посетит Президент России Владимир Путин. Ожидается, что глава государства будет говорить об экономической ситуации в стране, обеспечении устойчивого развития экономики и социальной стабильности, роли и задачи регионов на нынешнем этапе.

Ранее перед губернаторами, мэрами и спикерами выступил руководитель администрации Президента Сергей Иванов. Его речь была посвящена теме коррупции.

Основной темой трёхдневного форума станет современная экономическая и политическая повестка и лучшие региональные практики. Однако, например, выступление губернатора одного из передовых российских регионов - Калужской области Анатолия Артамонова на семинаре-совещании не запланировано. Зато вместе со своим пулом экспертов прочтёт лекцию глава Сбербанка Герман Греф.

Омскую область на мероприятии представляют губернатор Виктор Назаров, мэр Омска Вячеслав Двораковский и спикер Заксобрания Владимир Варнавский.   

НАЗАРОВА, ВАРНАВСКОГО И ДВОРАКОВСКОГО НАУЧАТ АНТИКРИЗИСНОМУ УПРАВЛЕНИЮ

ИВАНОВ ЗАПРЕТИЛ НАЗАРОВУ И ДВОРАКОВСКОМУ БАРСТВОВАТЬ

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/29923.html