OmskZdes.ru

Политика • 10 ноября 2014, 13:37

Назаров не стал официально поздравлять Гамбурга с 50-летием

Автор: Василий Епанчинцев

 

Nazarov did not officially congratulate Hamburg on the 50th anniversary: Отстранённый первый зампред Правительства Омской области Юрий Гамбург не получит от губернатора в свой день рождения ни поздравлений, ни подарков.

 

Губернатор Омской области Виктор Назаров не собирается официально поздравлять с 50-летием своего отстранённого первого заместителя Юрия Гамбурга. Напомним, что Гамбург сейчас находится в СИЗО. Его обвиняют в незаконной продаже земли на Левом берегу, из-за чего бюджетам Омска и Омской области был нанесён ущерб на сумму более 400 миллионов рублей.

Специальных поздравлений или подарков Юрию Гамбургу от лица губернатора не направлялось, - пояснила в разговоре с "Омск Здесь" пресс-секретарь главы региона Юлия Соколенко. - Что касается личных звонков и личной жизни губернатора, тут никаких комментариев быть не может. Повторюсь, как губернатор, как официальное должностное лицо Виктор Назаров Юрия Гамбурга не поздравлял.

Отказался как-либо поздравить своего некогда первого заместителя Гамбурга и мэр Омска Вячеслав Двораковский. Хотя, по информации "Омск Здесь", многие ведомства решили поздравить опального первого зампреда Правительства Омской области через специальный электронный сервис "ФСИН-Письмо".

ДВОРАКОВСКИЙ ОТКАЗАЛСЯ ПОЗДРАВИТЬ ГАМБУРГА С 50-ЛЕТИЕМ

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/28488.html