OmskZdes.ru

Политика • 10 июля 2014, 12:46

ЛДПР требует посадить омского мэра Двораковского

Автор: Василий Епанчинцев

 

Либерал-демократы считают, что мэр Омска Вячеслав Двораковский должен проследовать тем же путем, что и отстранённый первый зампред облправительства Юрий Гамбург.

 

Завтра омское региональное отделение ЛДПР отметит двухлетие работы Вячеслава Двораковского в качестве мэра Омска креативной акцией у стен Администрации города. Таким образом либерал-демократы хотят обратить внимание на плохую, по их мнению, работу градоначальника. В вину Двораковскому ЛДПР ставит разбитые дороги, запущенную инфраструктуру, провальный бюджет, нечистых на руку чиновников, безразличие к проблемам простых омичей, неподъёмные тарифы ЖКХ и проезда в общественном транспорте, акционирование и приватизация муниципального имущества.

Юрий Гамбург, любитель "родного" уже сидит, пусть Вячеслав Викторович тоже посидит, подумает на досуге. Это полезно, - заявил заместитель координатора омского регионального отделения ЛДПР Сергей Трубин.

В канцелярию омского мэра элдэпээровцы собираются передать подарок. Год назад Вячеславу Двораковскому от их имени был передан торт с картой Омска из сливочного крема и открытку с надписью "Мэр, хватит есть город, скверы, транспорт и бюджет! Тортик вкуснее".  

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/26161.html