OmskZdes.ru

Политика • 4 июня 2014, 09:57

Голушко не исключает своего участия в выборах губернатора

Автор: Василий Епанчинцев

 

Сенатор Андрей Голушко на встрече со студентами ОмГУ им. Ф.М. Достоевского снова обнаружил в себе губернаторские амбиции.

 

На вчерашней встрече со студентами кафедры политологии ОмГУ им. Ф.М. Достоевского член Совета Федерации от законодательной власти региона Андрей Голушко сделал неожиданное заявление. Сенатор не исключает для себя участия в выборах губернатора Омской области.

Баллотироваться в губернаторы не планирую, - приводит слова Голушко журнал "Класс", входящий в медиахолдинг сенатора. - Но грамотнее было бы поставить вопрос так: не исключаете ли вы такой возможности? Тогда бы я ответил, что не исключаю.

Напомним, что ранее Андрей Голушко заявлял, что тема губернатора для него закрыта. Член Совета Федерации хотел сосредоточиться на совместной успешной работе с Виктором Назаровым.

- Мы с губернатором взаимно возлагаем друг на друга большие надежды, - говорил в интервью "Омск здесь" Голушко. - Я очень хочу, чтобы он как минимум лет десять был успешным губернатором. А он, знаю, хочет, чтобы я лет десять был успешным сенатором.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/25410.html