OmskZdes.ru

Политика • 12 июля 2012, 15:59

Приемную Медведева в Омске ждут перемены

Автор: Екатерина Криль

 

После смены председателя "Единой России" поменяли формат своей работы и его Общественные приемные. Так, планируется шире использовать возможности интернет-технологий. 

 

Уже сейчас действует система, которая ведет учет в электронном виде обращений граждан. Это позволяет в режиме он-лайн должностным лицам иметь информацию о судьбе каждого обращения. Активнее в региональных и местных приемных будет использоваться Skype для проведения приемов граждан, проживающих в отдаленной местности.
Также общественные приемные будут мониторить социально-экономическое положение регионов в части возможного нарушения прав граждан. Сейчас взяты под особый контроль повышение тарифов на услуги ЖКХ и будут детально рассматривать каждое обращение, авторы которого жалуются на необоснованный рост тарифов. 
Руководитель омской региональной общественной приемной Дмитрия Медведева Вадим Бережной отметил: "Основная работа общественных приемных в более значительной мере будет сосредотачиваться на социально-экономическом мониторинге происходящего в регионе. В частности, в Омской области. Руководство партии хочет видеть реальную картину происходящего на местах, обращать внимание на самые проблемные вопросы и выстраивать стратегии по решению этих вопросов".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/14602.html