OmskZdes.ru

Подкасты • 28 июня 2021, 16:45

Покоряем реки. Как собраться на сплав

Автор: Александра Михайловская

 

В новом выпуске подкаста об осознанном туризме "Конюх Фёдоров" (6+) речь идёт о сплавах и об ответственном поведении в таком путешествии.

 

Одним из способов отдыха, активно набирающим популярность в последние несколько лет, является сплав по рекам. У этого вида туризма множество преимуществ и есть свои особенности. В новом выпуске подкаста "Конюх Фёдоров" мы подробно разберём какие виды сплавов бывают. С чего начать, если хочется освоить этот способ путешествия. На каких сплавсредствах можно покорять реки даже детям. Что такое расчёска, шиверы, щётки Билибина и бочка на водоёмах. Можно ли отправляться на сплав, если вы не умеете плавать. Как подготовиться к сплаву, чтобы получить удовольствие в процессе. Где в России самые красивые и безопасные реки. Какой должна быть группа, чтобы сплав прошёл безопасно. Обо всём этом в подкасте "Конюх Фёдоров" беседуют журналист Александра Михайловская и travel-коуч, основатель компании Feel-travel Анна Статва.

Из подкаста вы узнаете, как собрать рюкзак в такое путешествие, как не утопить вещи и паспорт во время сплава, почему в пути важен солнцезащитный крем и подбор одежды. А также, какие вопросы задать инструктору, с которым вы отправляетесь в путешествие.

 
Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

В следующих подкастах "Конюх Фёдоров" рассмотрим темы:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы туризма, страхов и фобий, психологии человека, секса и экологии.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/podcasts/75119.html