OmskZdes.ru

Новости ЕАЭС • 23 декабря 2015, 16:02

Актёр из киносаги "Сумерки" снялся в казахстанском фильме

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Кто именно из голливудцев принял участие в работе над картиной "Токал", было объявлено Facebook.

 

"Потрясающая новость! Известный актёр Джексон Ретбоун, сыгравший вампира Джаспера в знаменитой саге "Сумерки", сыграл роль американского бизнесмена Кайла в нашем фильме!" - гласит сообщение, размещённое на официальной "альбомной" странице ленты.

Добавим, что основной процесс создания кинокартины Евгения Чельцова проходил в Алма-Ате. Эпизоды, где был задействован Джексон Ретбоун, снимались в Лос-Анджелесе.

Токал - неофициальная молодая супруга, "незаконная" вторая жена.

Кто она такая - красивая пташка в золотой клетке или человек, от которого зависит очень многое. Почему состоявшиеся мужчины стремятся формально узаконить свою измену? Что нужно предпринять официальной супруге, чтобы сохранить семью? Вместе с режиссёром Евгением Чельцовым мы представили свой взгляд на эту драматическую ситуацию. Мне часто приходилось слышать, что не стоит поднимать в кино эту тему, ведь это может негативно сказаться на имидже страны. Но я уже более десяти лет работаю в Голливуде и знаю, что для сильных картин нужны острые темы - рассказала корреспонденту zakon.kz продюсер фильма и исполнительница главной роли Гаухар Нуртас.

Премьера ленты запланирована на весну 2016 года.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/odkb-news/36134.html