"Потрясающая новость! Известный актёр Джексон Ретбоун, сыгравший вампира Джаспера в знаменитой саге "Сумерки", сыграл роль американского бизнесмена Кайла в нашем фильме!" - гласит сообщение, размещённое на официальной "альбомной" странице ленты.
Добавим, что основной процесс создания кинокартины Евгения Чельцова проходил в Алма-Ате. Эпизоды, где был задействован Джексон Ретбоун, снимались в Лос-Анджелесе.
Токал - неофициальная молодая супруга, "незаконная" вторая жена.
Кто она такая - красивая пташка в золотой клетке или человек, от которого зависит очень многое. Почему состоявшиеся мужчины стремятся формально узаконить свою измену? Что нужно предпринять официальной супруге, чтобы сохранить семью? Вместе с режиссёром Евгением Чельцовым мы представили свой взгляд на эту драматическую ситуацию. Мне часто приходилось слышать, что не стоит поднимать в кино эту тему, ведь это может негативно сказаться на имидже страны. Но я уже более десяти лет работаю в Голливуде и знаю, что для сильных картин нужны острые темы - рассказала корреспонденту zakon.kz продюсер фильма и исполнительница главной роли Гаухар Нуртас.
Премьера ленты запланирована на весну 2016 года.
Неожиданно, хотя привлечение столь популярной у молодежи звезды определенно пойдет на пользу картине ;) .
Казахстан сейчас интенсивно развивается, поэтому не удивляет, что в их фильмах задействованы голливудские актеры.
Заплатите голливудским актерам приемлемую цену они и вашем любительском, семейном видео снимутся.