OmskZdes.ru

Происшествия • 24 июня 2019, 08:52

В Омской области водитель улетел на машине в кювет

Автор: Лидия Чесакова

 

Смертельное ДТП произошло в Марьяновском районе на федеральной трассе.

 

Накануне, в воскресенье, 23 июня, в Марьяновском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель. Смертельная авария произошла на автодороге Челябинск - Новосибирск. Сообщение об этом поступило в дежурную часть ОМВД России по Марьяновскому району в 16:50.

Прибывшими на место сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля Peugeot 307 мужчина 1976 года рождения, двигаясь по автодороге Челябинск - Новосибирск со стороны города Омска, в районе 767 км автодороги не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля, - сообщает пресс-служба УГИБДД России по Омской области.

К сожалению, водитель иномарки от полученных травм скончался на месте. Обстоятельства и причины произошедшего будут установлены окончательно в ходе проверки, которую начали эксперты Госавтоинспекции.

Напомним, ранее "Омск Здесь" сообщал о другой трагедии на Омской трассе, которую называют "трассой смерти". На 606-м километре водитель не справился с управлением и врезался в пост ДПС.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/63715.html