OmskZdes.ru

Происшествия • 7 мая 2019, 10:33

В Омске в маршрутку врезался автомобиль

Автор: Лидия Чесакова

 

На улице Кирова произошла авария с участием маршрутного такси.

 

Сегодня утром, 7 мая, на улице Кирова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского транспорта. Как сообщили корреспонденту "Омск Здесь", по улице Кирова в направлении виадука движение автотранспорта сильно затруднено. Как оказалось, причиной тому стала авария: в маршрутное такси врезался легковой автомобиль. ДТП случилось на отрезке автодороги между остановками 4-й и 11-й Рабочей с микроавтобусом, следовавшим по маршруту № 323 "ул. Бархатовой - 3-я Железнодорожная".

- В дорожно-транспортном происшествии обошлось без пострадавших, это вся информация, которая есть на данный момент, - пояснили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

Согласно данным сервиса Yandex.Пробки, на улице Кирова в направлении Московки движение действительно затруднено, скорость автомобилей по магистрали составляет 7 км/час.

Напомним, 15 апреля в аварии с участием маршрутного такси № 276 на перекрёстке улиц Королёва и Заозёрной погибла 20-летняя девушка, ещё несколько пассажиров получили травмы. Тогда в маршрутное такси, салон которого был полон людьми, врезалась бетономешалка.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/62853.html