OmskZdes.ru

Происшествия • 14 марта 2019, 09:14

Омичку после катаний на тюбинге увезли в больницу

Автор: Анна Золкина

 

Супруг пострадавшей женщины обратился к местным жителям за помощью.

 

Омич рассказал об инциденте, который произошёл с его женой в минувшие выходные в Советском парке.

В соцсети "ВКонтакте" он написал, что во время празднования Масленицы, 10 марта, его жена каталась на тюбинге. Она получила серьёзные травмы во время одного из спусков с горки, женщину госпитализировали с переломами и другими травмами.

Мужчина поясняет, что катания происходили на тюбинговой трассе, где ранее даже была установлена соответствующая табличка, однако теперь там висит доска с надписью "Кататься запрещено". Омич считает, что руководство парка перевесило таблички именно после инцидента с его супругой.

- Деревянная вывеска с надписью "Тюбинговая трасса" находилась слева от центральных ворот (катка). Надпись убрали сразу, как произошел инцидент, может кто-то из вас фотографировался у неё, помогите. Прошу, не оставайтесь равнодушными, - пишет омич.

По данному сообщению, опубликованному в СМИ, омские следователи проведут проверку. Они установят все обстоятельства произошедшего и установят причины ЧП. Кроме этого, будет проведена проверка организации безопасного досуга для омичей в парке.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/61954.html