OmskZdes.ru

Происшествия • 23 марта 2018, 11:44

В Омской области влюбленная парочка c ножом напала на таксиста

Автор: Алексей Гошкодер

 

День таксиста для омских "Бонни и Клайда" из Калачинского района закончился покушением на жизнь извозчика и угоном автомобиля.

 

Сегодня ночью, 23 марта, в один из отделов полиции Калачинского района обратился 30-летний таксист. Мужчина заявил, что на него с ножом напали двое омичей - мужчина и женщина, а затем парочка похитила у него служебный автомобиль.

Установлено, что ночью водитель прибыл на заказ. В салон зашли двое: мужчина и женщина. Как только автомобиль тронулся с места, женщина достала нож, а мужчина начал избивать извозчика. Им удалось завладеть автомобилем. После влюбленные скрылись.

Однако долго на свободе "Бонни и Клайд" не пробыли - 35-летний неоднократно судимый мужчина не справился с управлением и заехал в кювет. Он бросил свою спутницу и скрылся, а его спутница дожидалась полицию. Чуть позже мужчина тоже был задержан.

Оба фигуранта были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им грозит очередной тюремный срок - до 7 лет лишения свободы. Добавим, что накануне отмечался профессиональный праздник - день таксиста.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/55067.html